Buchse
(6,01 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4480138
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 32.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.3 in |
| Innendurchmesser | 25.7 mm |
| Innendurchmesser | 1.0 in |
| Gesamtlänge | 10 mm |
| Gesamtlänge | 0.4 in |
| Buchsenmaterial außen | Nylon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |