Buchse
(0,98 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4492810
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 17.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.7 in |
| Innendurchmesser | 15.3 mm |
| Innendurchmesser | 0.6 in |
| Durchmesser des Kragens | 23 mm |
| Durchmesser des Kragens | 0.9 in |
| Gesamtlänge | 12 mm |
| Gesamtlänge | 0.5 in |
| Kragendicke | 0.8 mm |
| Kragendicke | 0.03 in |
| Buchsenmaterial außen | Synthetisch |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |