Buchse
(25,29 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
477847
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 55.2 mm |
| Außendurchmesser | 2.2 in |
| Innendurchmesser | 50.2 mm |
| Innendurchmesser | 2.0 in |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Gesamtlänge | 1.6 in |
| Buchsenmaterial außen | Bronze |
| Buchsenmaterial innen | Bronze |
| Innenfläche/Beschichtung | Pastillenform |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |