Buchse
23,45 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(27,91 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
486603
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 55.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.2 in |
| Innendurchmesser | 50.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.0 in |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Gesamtlänge | 2.4 in |
| Buchsenmaterial außen | Kupfer |
| Buchsenmaterial innen | Kupfer |
| Innenfläche/Beschichtung | Pastillenform |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |