Buchse
(2,95 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 12-14 Wochen
Produktnummer:
4900314001
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 30.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.2 in |
| Innendurchmesser | 26.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.0 in |
| Gesamtlänge | 28 mm |
| Gesamtlänge | 1.1 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |