Buchse
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(18,29 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
51056920
entspricht OEM-Hersteller:
Caterpillar
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 39.3 mm |
| Außendurchmesser | 1.5 in |
| Innendurchmesser | 35.5 mm |
| Innendurchmesser | 1.4 in |
| Gesamtlänge | 35 mm |
| Gesamtlänge | 1.4 in |
| Buchsenmaterial außen | Synthetisch |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |