Buchse
(4,53 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
51474
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 31.8 mm |
| Außendurchmesser | 1.3 in |
| Innendurchmesser | 25.4 mm |
| Innendurchmesser | 1.0 in |
| Gesamtlänge | 19 mm |
| Gesamtlänge | 0.8 in |
| Buchsenmaterial außen | Faser |
| Metrische oder imperiale Serie | Imperial |