Buchse
(3,15 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
803353
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 32.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.3 in |
| Innendurchmesser | 25.5 mm |
| Innendurchmesser | 1.0 in |
| Gesamtlänge | 14 mm |
| Gesamtlänge | 0.6 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |