Buchse
7,96 € / Stück*
(9,47 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
82142F210071
entspricht OEM-Hersteller:
Toyota
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 50.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.0 in |
| Innendurchmesser | 42.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.7 in |
| Durchmesser des Kragens | 52 mm |
| Durchmesser des Kragens | 2.0 in |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Gesamtlänge | 2.0 in |
| Kragendicke | 10.0 mm |
| Kragendicke | 0.39 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |