Buchse
(1,12 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
907040054
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 23.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.9 in |
| Innendurchmesser | 20.2 mm |
| Innendurchmesser | 0.8 in |
| Durchmesser des Kragens | 30 mm |
| Durchmesser des Kragens | 1.2 in |
| Gesamtlänge | 22 mm |
| Gesamtlänge | 0.8 in |
| Kragendicke | 1.4 mm |
| Kragendicke | 0.06 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Buchsenmaterial innen | Teflon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |
| Nuten vorhanden | false |