Buchse
15,43 € / Stück*
(18,36 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
91B4305500
entspricht OEM-Hersteller:
Mitsubishi
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 20.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.8 in |
| Innendurchmesser | 17.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Gesamtlänge | 14 mm |
| Gesamtlänge | 0.6 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Buchsenmaterial innen | Teflon |
| Innenfläche/Beschichtung | Pastillenform |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |
| Anzahl der Löcher | 1 |