Buchse
3,03 € / Stück*
(3,61 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
9934302
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 15.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.6 in |
| Innendurchmesser | 12.2 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Durchmesser des Kragens | 20 mm |
| Durchmesser des Kragens | 0.8 in |
| Gesamtlänge | 30 mm |
| Gesamtlänge | 1.2 in |
| Kragendicke | 16.0 mm |
| Kragendicke | 0.63 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |