Buchse
(2,95 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
A21B432271
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 24.3 mm |
| Außendurchmesser | 1.0 in |
| Innendurchmesser | 16.6 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Gesamtlänge | 0.8 in |
| Buchsenmaterial außen | Nylon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |