Buchse
(1,63 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
H12C432101
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 26.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.0 in |
| Innendurchmesser | 22.2 mm |
| Innendurchmesser | 0.9 in |
| Gesamtlänge | 6 mm |
| Gesamtlänge | 0.3 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |