Buchse
3,16 € / Stück*
(3,76 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
RL609408
entspricht OEM-Hersteller:
Mitsubishi
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 20.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.8 in |
| Innendurchmesser | 12.6 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Gesamtlänge | 74 mm |
| Gesamtlänge | 2.9 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |