Buchse
14,36 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(17,09 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
XR310-220006-000
entspricht OEM-Hersteller:
Hangcha (Hc)
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 48.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.9 in |
| Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.4 in |
| Gesamtlänge | 29 mm |
| Gesamtlänge | 1.1 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |