Centerschraube
20,64 € / Stück*
(24,56 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-4 Wochen
Produktnummer:
824370
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Centerschraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Kopfes | Außensechskant-Profil |
| Größe des Außengewindes | M14 |
| Externe Gewindesteigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Außengewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Durchmesser des Mittelteils | 17.0 mm |
| Durchmesser des Mittelteils | 0.7 in |
| Länge des Mittelteils | 57.3 mm |
| Länge des Mittelteils | 2.26 in |
| Gesamtlänge | 79.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.1 in |
| Größe des Innengewindes | 1/16" |
| Art des Innengewindes | NPT |
| Innengewindesteigung (imperial) | 27.0 tpi |
| Innengewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Länge des Gewindes | 15.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.6 in |
| Anzahl der Schmierbohrungen | 2 |
| Breite über Flachstellen | 24.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.9 in |