Charger,120vac/60hz,25a 24v***
(734,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
66412
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Charger,120vac/60hz,25a 24v***"
| Nennspannung der Batterie | 24 V |
| Bereich der Batteriekapazität | 25 Ah |
| Gesamtbreite (metrisch) | 140 mm |
| Gesamthöhe (metrisch) | 173 mm |
| Gesamtlänge (metrisch) | 305 mm |
| Gesamtbreite (zöllig) | 5.5 inch |
| Gesamthöhe (zöllig) | 6.8 inch |
| Gesamtlänge (zöllig) | 12 inch |