Codier
616,45 € / Stück*
(733,58 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
132082
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Codier"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtdurchmesser | 29 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.1 in |
| Länge des Kabels | 235 mm |
| Länge des Kabels | 9.3 in |
| Wellenlänge | 14.0 mm |
| Wellenlänge | 0.55 in |
| Durchmesser der Welle | 6.3 mm |
| Durchmesser der Welle | 0.25 in |
| Anzahl der Stifte | 5 |