Codier
69,40 € / Stück*
(82,59 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
9300200001
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Codier"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtdurchmesser | 55 mm |
| Gesamtdurchmesser | 2.2 in |
| Länge des Kabels | 480 mm |
| Länge des Kabels | 18.9 in |
| Wellenlänge | 14.0 mm |
| Wellenlänge | 0.55 in |
| Durchmesser der Welle | 6.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 0.24 in |
| Anzahl der Stifte | 3 |