Distanzscheibe
(1,88 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0149894
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Distanzscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Passscheibe |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 54.8 mm |
| Außendurchmesser | 2.16 in |
| Stärke | 0.5 mm |
| Stärke | 0.0197 in |
| Innendurchmesser | 47.3 mm |
| Innendurchmesser | 1.86 in |