Distanzscheibe
11,87 € / Stück*
(14,13 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0157032
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Distanzscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Passscheibe |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 26.6 mm |
| Außendurchmesser | 1.05 in |
| Stärke | 2.2 mm |
| Stärke | 0.0866 in |
| Innendurchmesser | 21.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.83 in |