Distanzscheibe
(8,52 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 8-10 Wochen
Produktnummer:
0715225
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Distanzscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Karosseriescheibe |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 62.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.44 in |
| Stärke | 4.0 mm |
| Stärke | 0.1575 in |
| Innendurchmesser | 20.5 mm |
| Innendurchmesser | 0.81 in |
| Produktionsprozess | Gestanzt |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |