Distanzscheibe
(2,76 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
145668
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Distanzscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Passscheibe |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 63.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.48 in |
| Stärke | 1.8 mm |
| Stärke | 0.0709 in |
| Innendurchmesser | 50.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.97 in |