Distanzscheibe
7,61 € / Stück*
(9,06 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4269295
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Distanzscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Passscheibe |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 80.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.15 in |
| Stärke | 0.5 mm |
| Stärke | 0.0197 in |
| Innendurchmesser | 39.7 mm |
| Innendurchmesser | 1.56 in |
| Produktionsprozess | Gestanzt |
| Geschliffen | false |