Distanzscheibe
3,23 € / Stück*
(3,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4491683
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Distanzscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Karosseriescheibe |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 39.6 mm |
| Außendurchmesser | 1.56 in |
| Stärke | 2.5 mm |
| Stärke | 0.0984 in |
| Innendurchmesser | 31.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.22 in |
| Produktionsprozess | Gestanzt |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |