Distanzscheibe
(2,02 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
525937
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Distanzscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Karosseriescheibe |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 10.9 mm |
| Außendurchmesser | 0.43 in |
| Stärke | 1.6 mm |
| Stärke | 0.063 in |
| Innendurchmesser | 5.5 mm |
| Innendurchmesser | 0.22 in |
| Produktionsprozess | Gestanzt |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |