Distanzscheibe
1,62 € / Stück*
(1,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8420498
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Distanzscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Passscheibe |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 67.8 mm |
| Außendurchmesser | 2.67 in |
| Stärke | 1.0 mm |
| Stärke | 0.0394 in |
| Innendurchmesser | 55.5 mm |
| Innendurchmesser | 2.19 in |