Distanzscheibe
(30,73 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 6-8 Wochen
Produktnummer:
E01D412241
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Distanzscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Passscheibe |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 89.7 mm |
| Außendurchmesser | 3.53 in |
| Stärke | 0.5 mm |
| Stärke | 0.0197 in |
| Innendurchmesser | 61.1 mm |
| Innendurchmesser | 2.41 in |