Distanzscheibe
(11,54 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
G15X433201
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Distanzscheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Passscheibe |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 40.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.57 in |
| Stärke | 5.0 mm |
| Stärke | 0.1969 in |
| Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.98 in |
| Produktionsprozess | Gedreht |
| Geschliffen | false |