Drehschalter Komplett
32,30 € / Stück*
(38,44 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
142157
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Drehschalter Komplett"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamthöhe | 61 mm |
| Gesamthöhe | 2.4 in |
| Einbauhöhe | 23 mm |
| Einbauhöhe | 0.9 in |
| Einbaudurchmesser | 12 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.5 in |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der Stifte | 3 |
| Anzahl der Drehpositionen des Stellantriebs | 2 |
| Licht vorhanden | Nein |
| Stellantrieb vorhanden | true |