Drehschubfeder
1,47 € / Stück*
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
G27Z542131
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Drehschubfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 37.0 mm |
| Durchmesser der Spule | 1.46 in |
| Gesamtlänge der Feder | 100.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 3.94 in |
| Drahtdurchmesser | 3.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.12 in |
| Anzahl der Wicklungen | 3 |