Druckfeder
2,92 € / Stück*
(3,47 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0034732
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 13.4 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.53 in |
| Gesamtlänge der Feder | 23.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 0.91 in |
| Drahtdurchmesser | 1.3 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.05 in |
| Anzahl der Wicklungen | 5 |
| Federende vorhanden | false |
| Fertige Feder | false |
| Material | Stahl |