Druckfeder
(5,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
139338
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 15.0 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.59 in |
| Gesamtlänge der Feder | 41.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 1.61 in |
| Drahtdurchmesser | 2.3 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.09 in |
| Anzahl der Wicklungen | 9 |
| Federende vorhanden | true |
| Fertige Feder | false |