Druckfeder
(2,76 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
165195
entspricht OEM-Hersteller:
BT
Produktinformationen "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 7.1 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.28 in |
| Gesamtlänge der Feder | 28.3 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 1.11 in |
| Drahtdurchmesser | 0.8 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.03 in |
| Anzahl der Wicklungen | 12 |
| Federende vorhanden | false |
| Fertige Feder | false |
| Material | Stahl |