Druckfeder
25,38 € / Stück*
(30,20 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
166241
entspricht OEM-Hersteller:
Toyota
Produktinformationen "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 49.5 mm |
| Durchmesser der Spule | 1.95 in |
| Gesamtlänge der Feder | 138.5 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 5.45 in |
| Drahtdurchmesser | 5.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.2 in |
| Anzahl der Wicklungen | 8 |
| Federende vorhanden | false |
| Fertige Feder | false |
| Material | Edelstahl |