Druckfeder
(56,39 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
220478
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 50.0 mm |
| Durchmesser der Spule | 1.97 in |
| Gesamtlänge der Feder | 54.3 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 2.14 in |
| Drahtdurchmesser | 10.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.39 in |
| Anzahl der Wicklungen | 4 |
| Federende vorhanden | true |
| Fertige Feder | false |
| Material | Stahl |