Druckfeder
9,08 € / Stück*
(10,81 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
309N
entspricht OEM-Hersteller:
Falconlift
Produktinformationen "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 36.2 mm |
| Durchmesser der Spule | 1.43 in |
| Gesamtlänge der Feder | 105.5 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 4.15 in |
| Drahtdurchmesser | 5.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.2 in |
| Anzahl der Wicklungen | 8 |
| Federende vorhanden | true |
| Fertige Feder | false |
| Material | Stahl |