Druckfeder
(2,63 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
32328
entspricht OEM-Hersteller:
Tailift
Produktinformationen "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 17.5 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.69 in |
| Gesamtlänge der Feder | 27.3 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 1.07 in |
| Drahtdurchmesser | 2.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.08 in |
| Anzahl der Wicklungen | 5 |
| Federende vorhanden | false |
| Fertige Feder | false |
| Material | Stahl |