Druckfeder
(22,99 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8012543
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 47.7 mm |
| Durchmesser der Spule | 1.88 in |
| Gesamtlänge der Feder | 97.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 3.82 in |
| Drahtdurchmesser | 5.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.2 in |
| Anzahl der Wicklungen | 6 |
| Federende vorhanden | true |
| Fertige Feder | false |