Druckfeder
(1,08 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
A01C372101
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 22.2 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.87 in |
| Gesamtlänge der Feder | 30.1 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 1.19 in |
| Drahtdurchmesser | 3.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.12 in |
| Anzahl der Wicklungen | 6 |
| Federende vorhanden | true |
| Fertige Feder | false |