Druckkontakt
76,39 € / Stück*
(90,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009431013
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 52 mm |
| Gesamtlänge | 2.0 in |
| Gesamtdurchmesser | 24 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.9 in |
| Druckmessdurchmesser | 3.5 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.14 in |
| Gewindegröße | 1/4" |
| Gewindeart | BSPT |
| Steigung (zöllig) | 19 tpi |
| Länge des Gewindes | 9.5 mm |
| Länge des Gewindes | 0.4 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Maximaler Druck | 100.0 Bar |
| Maximaler Druck | 1450.4 PSI |
| Druck einstellbar | true |
| Art des Anschlusses | Schild- |
| Art des Anschlusses | Schild- |