Druckkontakt
(359,39 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0656056
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Druckkontakt"
| Art des Druckschalters | sensor |
| Elektronisch | true |
| Gesamtlänge L1 | 77 mm |
| Größter außendurchmesser D1 | 33.2 mm |
| Durchmesser D2 | 4.2 mm |
| Länge des Gewindes L2 | 9 mm |
| Gewindeart | außengewinde |
| Gewindegröße | 1/4 |
| Art des Gewindes | BSP |
| Steigung (Zoll) | 19 |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | right-handed |
| Einheit des Gewindes | imperial |
| Schlüsselweite metrisch | 27 mm |
| Art des Anschlusses | stecker |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Maximaler Druck BAR | 250 Bar |
| Maximaler Druck PSI | 3625.94 psi |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Kontaktes | mehrere, unterschiedliche Kontakte oder mit Signal |
| Minimaler Spannungseingang | 9 V |
| Maximaler Spannungseingang | 30 V |
| Minimaler Spannungsausgang | 1 V |
| Maximaler Spannungsausgang | 5 V |
| Bemerkung | OUTP: 1-5VDC SUP: 9-30VDC Pe: 0-250 Bar |