Druckkontakt
(9,88 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
11659
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 55 mm |
| Gesamtlänge | 2.2 in |
| Gesamtdurchmesser | 26 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.0 in |
| Druckmessdurchmesser | 4.0 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.16 in |
| Gewindegröße | 1/8" |
| Gewindeart | NPT |
| Steigung (zöllig) | 27 tpi |
| Länge des Gewindes | 8.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.3 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Voreingestellter Druck | 0.4 Bar |
| Voreingestellter Druck | 6.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Schild- |
| Art des Anschlusses | Schild- |