Druckkontakt
(202,25 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
258817
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Gesamtlänge | 2.8 in |
| Gesamtdurchmesser | 27 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.1 in |
| Druckmessdurchmesser | 3.0 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.12 in |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Länge des Gewindes | 9.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.4 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Voreingestellter Druck | 7.5 Bar |
| Voreingestellter Druck | 109.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |