Druckkontakt
(364,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
52657757
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 82 mm |
| Gesamtlänge | 3.2 in |
| Gesamtdurchmesser | 22 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.9 in |
| Druckmessdurchmesser | 0.7 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.03 in |
| Gewindegröße | 1/4" |
| Gewindeart | BSPT |
| Steigung (zöllig) | 19 tpi |
| Länge des Gewindes | 8.5 mm |
| Länge des Gewindes | 0.3 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Maximaler Druck | 400.0 Bar |
| Maximaler Druck | 5801.5 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |