Druckkontakt
(230,97 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
564189
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 42 mm |
| Gesamtlänge | 1.7 in |
| Gesamtdurchmesser | 23 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.9 in |
| Druckmessdurchmesser | 9.8 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.39 in |
| Gewindegröße | 7/16" |
| Gewindeart | UNF |
| Steigung (zöllig) | 20 tpi |
| Länge des Gewindes | 9.5 mm |
| Länge des Gewindes | 0.4 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |