Druckkontakt
(201,12 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
781737
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 47 mm |
| Gesamtlänge | 1.8 in |
| Gesamtdurchmesser | 23 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.9 in |
| Druckmessdurchmesser | 3.0 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.12 in |
| Gewindegröße | 3/8" |
| Gewindeart | UNF |
| Steigung (zöllig) | 24 tpi |
| Länge des Gewindes | 5.5 mm |
| Länge des Gewindes | 0.2 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |