Druckkontakt
(51,79 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7915491072
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 55 mm |
| Gesamtlänge | 2.2 in |
| Gesamtdurchmesser | 24 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.9 in |
| Druckmessdurchmesser | 2.9 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.11 in |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Länge des Gewindes | 8.5 mm |
| Länge des Gewindes | 0.3 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Voreingestellter Druck | 2.0 Bar |
| Voreingestellter Druck | 29.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Schild- |
| Art des Anschlusses | Schild- |