Druckkontakt
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(517,41 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
B8441369
entspricht OEM-Hersteller:
Terex
Produktinformationen "Druckkontakt"
| Art des Druckschalters | schalter |
| Elektronisch | false |
| Gesamtlänge L1 | 97 mm |
| Größter außendurchmesser D1 | 34.6 mm |
| Durchmesser D2 | 3 mm |
| Länge des Gewindes L2 | 8.5 mm |
| Gewindeart | außengewinde |
| Gewindegröße | 1/4 |
| Art des Gewindes | BSPT |
| Steigung (Zoll) | 19 |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | right-handed |
| Einheit des Gewindes | imperial |
| Schlüsselweite metrisch | 27 mm |
| Art des Anschlusses | flachstecker |
| Anzahl der Flachstecker | 4 |
| Maximaler Druck BAR | 600 Bar |
| Maximaler Druck PSI | 8702.26 psi |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Kontaktes | mehrere, unterschiedliche Kontakte oder mit Signal |
| Minimaler Spannungseingang | 10 V |
| Maximaler Spannungseingang | 30 V |
| Minimaler Spannungsausgang | 0.5 V |
| Maximaler Spannungsausgang | 5.5 V |